第十三届本科生团总支学生会学生干部

  发布时间: 2013-03-20   信息员:

 

职务

姓名

专业年级

主席团

本科生团支书记

徐芳

10生科1

学生会主席

詹森然

10生工2

本科生团支副书记

李珊萍

10生工1

本科生团支副书记

许伟明

10生信

学生会副主席

何小榕

10基地班

学生会副主席

周世超

10生技2

学生会副主席

郑贵斌

10基地班

办公室

主任

沈璐岑

10基地班

副主任

热斯江

11生科2

副主任

张舒欢

11基地班

副主任

章秋萍

11基地班

副主任

吴伟中

11生工2

副主任

关哲

11生技2

组织部

部长

黄献彬

10生科

副部

黄鹏辉

11基地班

副部

温丽冰

11生工2

副部

黄少娴

11生科1

副部

陈志兴

11生科2

素拓部

部长

叶云新

10生工2

部副部

康华廷

 11生技1

部副部

易淑莉

11生科1

部副部

许铭熙

11生工2

部副部

郑惠清

11生工1

就业创业服务部

部长

魏宇胧

10生科2

副部

樊梦林

11生技1

副部

何金玉

11生工2

副部

陈琴

11生技2

实践部

部长

陈钦华

10生技1

副部

蔡征文

11生工1

副部

许楠

11生科2

副部

柯常忍

11生信

副部

吴雪珍

11生科2

副部

曾杭

11生信

宣传部

部长

李斯婷

10基地班

副部

罗国兴

11生技2

副部

黄成波

11生工2

副部

陈芸

11基地班

记者团

团长

叶沣

10生工2

副团长

谢鑫杰

11生技1

副团长

翁绍祥

11生工1

副团长

林鹏霞

11生技1

副团长

朱丽珊

11生科2

邓研会

部长

林小莲

10生技2

副部

邓丽萍

11生科2

副部

张永霞

11生信

副部

李声望

11生技

绿苑

部长

黄颖

10生科2

副部

崔俊康

11生科2

副部

黎冬冬

11生工2

副部

张丽环

11生信

红十

秘书长

李鹏耿

10生技1

副秘书长

吴巧琴

11生技2

副秘书长

张亚雯

11生信

副秘书长

陈秋雨

11生工2

青协

会长

陈冠晖

10生科

副会长

俞元元

11生信

副会长

兰青

11生技

副会长

林琛倩

11生技

宿管部

部长

陈丽云

10基地班

副部

叶志斌

11生技2

副部

王梦静

11生科1

副部

黄睿

11基地班

副部

吴万丽

11生科1

督导部

部长

陈成聪

10基地

副部

林晓琴

11基地

副部

王一郎

11基地

副部

吴圳超

11生计2

宣教部

部长

吴星星

10生工2

副部

高伟

11生科1

副部

钱桂平

11生信

副部

钟禄华

11生技2

科技部

部长

侯宇

10基地班

副部

陈珊

11基地班

副部

吴志卯

11基地班

副部

陈伟

11生技1

社团部

部长

许铁城

10生科2

副部

徐润学

11生基

副部

陈志斌

11生科2

副部

林德塨

11生科1

学习部

部长

 梁娉屏

10生信

副部

林松华

11生信

副部

张海

11生基

副部

吴燕慧

11生工

外联部

部长

陈桂珍

10基地班

副部长

吴翰

11生科2

副部长

黄舜斌

11生工

副部长

张亚男

11生技

广告部

部长

陈鹏真

10生科2

副部

邓建平

11基地班

副部

李明祝

11生信

副部

王桂呈

11生科1

副部

廖志权

11生技1

副部

李佶娜

11生信

信息部

部长

刘建

10生信

副部

刘红

11生技2

副部

曾阳

11生信

副部

张雄鹰

11生信

文娱部

部长

蔡彬彬

10生科2

副部

蔡晨宏

11生技

副部

丁宇斯

11生科

副部

叶郎巴依·阿哈麦提别克

11生工

体育部

部长

张祎伟

10生工2

副部

范熠

11生工1

副部

崔玙泽

11生工2

副部

姜莹

11生科2

女生部

部长

连玲丹

10生科1

副部

黄菁

11生工2

副部

林联宇

11生信

副部

王苗农

11生工1

心理健康发展部

部长

林玉娟

10生技1

副部

翁飞龙

11生技

副部

吴晓勇

11生信

副部

金丽芳

11生工